Новости, хитрости и секреты вконтакте Среда, 17.04.2024, 00:38
Меню сайта
Красивые SMS

 
 

 
 

 
 

 
 
Вконтакте » в контакте.ру » Аватары для вконтакте » Аватарки для вконтакте

Как создать аватарку для Контакта красивую и большую?
[ ] 09.06.2009, 17:04
 
 
Сегодня мы с вами рассмотрим основные сайты где можно создать аватарку для Контакта, да именно сайты где вы сами сможете подобрать нужную картинку к вашей аватарке, изменить ее размер, повернуть и много другого. Я думаю все видели на авках у друзей надписи с различными сайтами, это значит что ваши друзья делали их данным способом. Каждый сайт по созданию аватар для Вконтакте имеет свои особенности. Вот на них мы и остановимся!
 
Вот мы и начинаем:
1. Первый претендент pixel.su к моему огромному разочарованию открыть не удалось. Здесь два варианта, либо сайт перегружен, либо не работает совсем, я склоняюсь к первому.
2. ava4me.ru произвел на меня огромное впечатление, множество картинок для аватаров, множество вариантов склейки, все по сортировано по категориям, во общем достойный сайт что б сделать аватар для в Контакте. Единственный минус что он почему-то постоянно пытался подсунуть мне чужую аватарку, и только со второго-третьего раза появлялась моя, но я думаю разработчики поправят эту проблему.
Далее вы можете посмотреть примеры того что получилось, первая это авка с картинкой, вторая это склейка.

  
 
3. avatar-vkontakte.ru Этот сайт вообще находка, красивый дизайн, огромное количество функций, есть возможность управления наложения картинки, да именно наложения, а не приклеивания как это было в предыдущем примере, получаются очень красивые аватарки, всем рекомендую, функция склеивания фотографий реализована тоже очень удачно, причем почему-то при склеивании было окошко для отправления смс (типа платная функция) но все работает и бесплатно.
     
 
4. ava.pupsya.ru Дизайн сайта оставляет желать лучшего, функционал весьма ограничен, все что можно сделать, это приклеить картинку к нашей фотке, и вот она аватарка для Контакта.
 
 
5. vip-avatars.ru Весьма простенький дизайн сайта, аватарки мы получаем путем обычной склейки фотографий,или фотографий с картинками. Из особенностей можно отметить что картинку можно загрузить не только с компьютера и по ссылке с интернета.
 
  
 
6. vpixele.ru Так же можно загрузить картинку не только с компьютера и по ссылке с интернета, простенький дизайн, простые аватарки. Модно убрать их надпись с автары путем отправки смс, стоимость 10 рублей. По сути тоже самое что и предыдущий сервис. Не знаю чей был раньше...
 
  
 
7. miravatar.ru Аж грустно становится....
 
  
 
8. pixelsu.ru Вместо того что бы отобразить созданную авку для Вконтакте, предложил мне отправть смс, что б убрать рекламу с нее, и написал "Для сохранения кликнуть правой кнопкой на аватаре и выбрать "Сохранить изображение как", эт конечно хорошо, но где нажимать?
9. superava.ru Отличный сервис для создания аватарок, обладает большим функционалом, отличным дизайном, имеется возможность обработки изображений онлайн... всем советую. Единственная проблема что он немного перегружен сейчас... приходится довольно долго ждать пока обработается изображение.
 
  
 
Подведем итог. Если вы хотите создать красивый аватар для Контакта, рекомендую воспользоватся вам одним из следующих сервисов : ava4me.ru, superava.ru, avatar-vkontakte.ru
 
 
Другие новости по теме:
 
 
Категория: Аватарки для вконтакте | Новости, хитрости и секреты в контакте
Просмотров: 64289 | Загрузок: 0
Популярное

 
 

 
 

 
 

 
 
Рекомендуем
Хотели бы вы в контакте
То о чем пишут вконтакте фишка под названием Хотели бы Вы
 
Программы для контакта
15 программ, которые пригодятся и значительно
Ссылки

Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс цитирования