Новости, хитрости и секреты вконтакте Пятница, 29.03.2024, 12:30
Меню сайта
Красивые SMS

 
 

 
 

 
 

 
 
'
В контакте » в контакте.ру » Рейтинг вконтакте » Рейтинг в контакте

Рейтинг вконтакте
 
 
В последнее время стало очень популярно поднимать свой рейтинг вконтакте, так же многие решили поднять рейтинг себе бесплатно или обманом.
С помощью рейтинга популярности в контакте определяется порядок вывода участников в списках друзей, участниках групп и самое главное при поиске.Т.е при поиске выводятся в первую очередь люди имеющие более высокий рейтинг. Этого то стараются добиться пользователи стараясь любыми способами повысить рейтинг.
Что бы посмотреть из чего состоит рейтинг, нажмите на полоску с цифрами под фотографией на своей странице. Для поднятия рейтинга нужно отправлять смс, ознакомиться с тарифами можно официально на сайте http://vkontakte.ru/payments.php?act=sms.
После того как отправите sms вы получаете голоса, которые вы тратите на подарки или на голосование за других. голосовать за себя не рекомендуется, т.к. голоса не удачно тратятся.
Лучше голосуйте за друзей, так вы получаете себе тоже рейтинг.
Посмотреть как еще можно добавить себе голоса для поднятия рейтинга или для подарков можно здесь
http://vkontakte.ru/rate.php?act=help&op=payments
Помните поднять рейтинг vkontakte можно просто хорошо заполнив свою анкету.
Также Вконтакте появилось много групп, якобы предлагающих пользователю стать VIP вконтакте или рассказывающие как поднять рейтинг в контакте. На деле все они только лишь вешают в графическом редакторе на фотографию «блатной» спойлер. Надо сказать, что с тем же успехом можно сделать это и самому, потому что благодаря сему действию никаких бонусов и процентов в рейтинге пользователя не прибавляется.
Однако знайте: это один из способов взлома аккаунтов. Ни в коем случае не сообщайте мошенникам свои логин (почтовый ящик) и пароль.
Кстати, администрация сайта пригрозила за “тиражирование”, распространение и установку ВИП-аватара удалить фотографию, а если «первое предупреждение» не подействует – то и сам профиль. Модераторы технической поддержки имеют право удалить фотографию с любой формой надписи “Вконтакте” по своему усмотрению. И без всякого объяснения причин.

 
Другие новости по теме:
 
 
Категория: Рейтинг в контакте | Новости, хитрости и секреты в контакте
Просмотров: 17156
Популярное

 
 

 
 

 
 

 
 
Рекомендуем
Хотели бы вы в контакте
То о чем пишут вконтакте фишка под названием Хотели бы Вы
 
Программы для контакта
15 программ, которые пригодятся и значительно
Ссылки

Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс цитирования