Новости, хитрости и секреты вконтакте Пятница, 19.04.2024, 07:27
Меню сайта
Красивые SMS

 
 

 
 

 
 

 
 
'
В контакте » в контакте.ру » Знаменитости в контакте » Знаменитости вконтакте

Знаменитости в контакте. Настоящие анкеты вконтакте. Часть 1
 
Анкеты знаменитостей вконтакте.
Конечно, точно не известно, настоящие ли эти анкеты известных людей, но все возможно:) Смотрим и добавляем в друзья.
 
 
Гоман Алексей Владимирович — певец, композитор. Победитель конкурса “Народный артист” на канале “Россия”. Родился 12 сентября 1983 в Мурманске. После 9 класса пошёл учиться в ПТУ, после окончания которого поступил в Мурманский государственный педагогический университет на отделение «социально-культурная деятельность». В Мурманске выступал в трио, которое пользовалось успехом в городе. В июле 2006 года Алексей Гоман принял участие в международном фестивале «Славянский базар», заняв третье место.
http://vkontakte.ru/profile.php?id=1786972
 
 
Дима Билан  - Дима Билан родился 24 декабря 1981 года. 14 марта 2006 года в Киеве Дима Билан принял участие в Международной музыкальной премии «Золотая шарманка», где получил награду как исполнитель года. Именно там впервые прозвучала зажигательная песня “Never let you go”. Дима Билан удостоился двух наград: Лучший рингтон – «Невозможное-возможно» и главная почетная награда, что по праву досталась артисту – «Исполнитель года». Победитель Евровидения.
 
 
МакSим (Марина Максимова) -  уроженка города Казань. Она появилась в столичном шоу-бизнесе буквально из ниоткуда.Певица Максим Первый профессиональный контракт певица заполучила еще в 14 лет.  Российская певица, популярность ей принёс сингл «Трудный возраст», официально вышедший в 2005 год
 
 
Юлия Маврина — российская актриса театра и кино. Студентка Санкт-Петербургской театральной академии на факультете музыкальной комедии. Зрителям запомнилась по фильму Игоря Масленникова «Письма к Эльзе» и по новогоднему мюзиклу Семёна Горова “Золушка”.
 
 
Александр Якин — российский актёр, известный по телесериалу “Счастливы вместе” и кинофильму “Парниковый эффект”. В 2007 году окончил Троицкую среднюю общеобразовательную школу в городе Чехове. Актёр театра-студии «На Московской» в городе Чехове. За главную роль в фильме “Парниковый эффект” получил несколько престижных кинопремий.
 
 
Другие новости по теме:
 
 
Категория: Знаменитости вконтакте | Новости, хитрости и секреты в контакте
Просмотров: 18696
Популярное

 
 

 
 

 
 

 
 
Рекомендуем
Хотели бы вы в контакте
То о чем пишут вконтакте фишка под названием Хотели бы Вы
 
Программы для контакта
15 программ, которые пригодятся и значительно
Ссылки

Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс цитирования