Новости, хитрости и секреты вконтакте Вторник, 19.03.2024, 11:49
Меню сайта
Красивые SMS

 
 

 
 

 
 

 
 
'
В контакте » в контакте.ру » Вконтакте » В контакте

О вконтакте
 
ВКонтакте.ру - крупнейшая социальная сеть, универсальное средство для поиска знакомых. ВКонтакте.ру помогает поддерживать связь с близкими людьми. Лозунг на главной странице портала гласит: "Мы хотим, чтобы друзья, одноклассники, однокурсники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте".
В Контакте.ру предоставляет пользователям следующие возможности:
- Поиск друзей, с которыми Вы учились, работали вместе или просто отдыхали
- Возможность познакомиться с новыми интересными людьми
- Всегда быть "в контакте" с самыми дорогими и близкими людьми
- Скачивать музыку, видео ролики и аудио файлы, картинки и фотки, загруженные участниками.
ВКонтакте.ru - самый посещаемый сайт в Рунете. ВКонтакте - лидер во многих сферах, так или иначе связанных с веб-коммуникацией:
- Самый посещаемый портал в Российской Федерации и СНГ;
- Крупнейший хостинг фотографий в Рунете: каждый день публикуются более 6 миллионов фото;
- Крупнейший видео архив Рунета: ежедневно выкладываются свыше 800 тысяч новых видео-роликов;
- Крупнейший аудио хостинг Рунета: каждый день загружаются более 600 тысяч новых аудио-файлов;
- Самый популярный вид общения в Рунете: ежедневно отсылаются свыше 40 миллионов сообщений;
- На сегодняшний день в проекте vkontakte.ru зарегистрировано более 28 миллионов участников;
- Каждый день "v kontakte" находятся свыше 7 миллионов человек.
В Контакте.ru - это портал для всех и каждого. Неважно сколько Вам лет и где Вы живёте, здесь Вы сможете найти своих старых друзей и знакомых, и познакомиться с новыми интересными людьми.
О проекте: В конце 2007 года лидером народного голосования «Премии Рунета -2007», стала известная социальная интернет-сеть В Контакте.Ру. Этот проект помогая пользователям рунета поддерживать связь друг с другом, стал первым по посещаемости из русских порталов, обогнав такие проекты как поисковые сервисы «Яндекс», «Rambler», социальную сеть «Odnoklassniki.ru», «Mail.ru». В отличии от портала «Odnoklassniki.ru», в котором основными участниками являются люди среднего и старшего возрастов, vkontakte.ru общаются в основном, школьники и студенты. Портал удобен для создания различных групп, оформлении личного пространства, добавления фото и видеофайлов.
Доподлинно не известно, кто является настоящим владельцем портала. Юридически хозяин – ООО «В Контакте». В СМИ проскальзывала информация о том, что 60% проекта владеет Вячеслав Мирилашвили. Создателями и совладельцами сайта также по слухам являются братья Николай и Павел Дуровы. Если опираться на слухи, то такая скрытность объясняется тем, что сайт ВКонтакте.Ру – проект Федеральной Службы Безопасности. Стоит отметить, что такие же слухи распространяются и о сети Odnoklassniki.ru.
Интересен факт, что первый случай эпидемии компьютерного вируса, распространяющийся через социальные сети, связан как раз с порталом vkontakte. Несколько сотен тысяч пользователей сайта одновременно получили послание от несуществующего персонажа, которое было заражено компьютерным вирусом. Сегодня специалисты портала рекомендуют участникам проекта проверять компьютер на наличие вирусов после просмотра изображений на портале.
Примечательно, что за всю историю существования проекта, социальная сеть ВКонтакте.ру ни разу не согласилась на предложение о инвестициях со стороны. Официальная причина отказов – проект создан исключительно ради людей, желающих общаться, и у владельцев сайта никогда не было цели перепродать проект. Но, факт в том, что при таком большом количестве посещений доходы социальной сети минимальны. Но такая ситуация наблюдается не только у портала ВКонтакте.Ру - ни одна из аналогичных социальных сетей не научилась зарабатывать на своем трафике. Тем не менее, свою основную задачу ВКонтакте выполняет с успехом – миллионы посетителей находят здесь прекрасную возможность общаться со старыми товарищами и приобретать новых друзей.
Для Вас в помощь вконтакте:
 
 
и многое др.
 
Категория: В контакте | Новости, хитрости и секреты в контакте
Просмотров: 17902 | Теги: ВКонтакте.РУ, vkontakte, vkontakte.ru, в контакте
Популярное

 
 

 
 

 
 

 
 
Рекомендуем
Хотели бы вы в контакте
То о чем пишут вконтакте фишка под названием Хотели бы Вы
 
Программы для контакта
15 программ, которые пригодятся и значительно
Ссылки

Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Яндекс цитирования